• Never
    be
    scared

Anwälte und Berater

Finden Sie
ihren Experten
Tätigkeitsbereich

Dr. Karsten Bornholdt

Partner
Rechtsanwalt · Fachanwalt für Bank- und Kapitalmarktrecht
bornholdt@nbs-partners.de

Christian-André Cronemeyer

Partner
Wirtschaftsprüfer · Steuerberater
cronemeyer@nbs-partners.de

Boris Michels

Partner
Wirtschaftsprüfer · CPA · Steuerberater · CVA
michels@nbs-partners.de

Dr. Cornelia Rump

Partnerin
Rechtsanwältin · Fachanwältin für Erbrecht · Fachanwältin für Bank- und Kapitalmarktrecht
rump@nbs-partners.de

Tobias Röhrmann

Partner
Wirtschaftsprüfer · CPA
roehrmann@nbs-partners.de

Claudia Kühlewind

Senior Managerin
Steuerberaterin
kuehlewind@nbs-partners.de

Torsten Gehrmann

Senior Manager
Wirtschaftsprüfer · Steuerberater
gehrmann@nbs-partners.de

Dr. Andreas Mammen

Senior Manager
Steuerberater
mammen@nbs-partners.de
Leider konnten wir für Ihre Eingabe keine passenden Experten finden.